Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Когда требуется консультация пульмонолога

Когда требуется консультация пульмонолога

Когда требуется консультация пульмонолога

Если вы проживаете в экологически неблагоприятном регионе, часто курите, а также имеет заболевание легких, то вам следует посетить врача-пульмонолога. Записаться к врачу можно на сайте

http://www.emcmos.ru/clinics/terapevticheskaya-klinika/pulmonologiya.

Самыми частыми диагнозами, которые ставит пульмонолог, являются:

  • Воспаление легких;
  • Бронхит;
  • Плеврит;
  • Обструтивная болезнь легких.

Заболевания органов дыхательной системы требуют незамедлительного вмешательства врача, точной и грамотной диагностики и длительного настойчивого лечения. Больше внимания следует уделять своему здоровью в холодное время года, когда обостряются хронические болезни на фоне простуды и ОРВИ.

Врач-пульмонолог муниципальной больницы принимает пациентов бесплатно. Если вы приняли решение и обратились к врачу за платной медицинской помощью, то платная консультация пульмонолога может оцениваться по-разному. В среднем, прием стоит около 2 тысяч рублей.

Если вы имеет вредные привычки и злоупотребляет табаком, то необходимо ежегодно делать флюорограмму, а также посещать пульмонолога и пройти обследование спириометрией или рентгеном.

Стоит ли заниматься активными пробежками жителям мегаполисов, ведь уровень загрязнения окружающей среды в мегаполисах бьет все «рекорды»? Врач советует делать пробежки и прогулка ранним утром, когда за ночь воздух успевает хорошо очиститься от вредных выбросов.

Врач дает рекомендации, как максимально снизить риск детских простудных заболеваний. В частности, он рекомендует проводить и приучать ребенка к закаливающим процедурам. Это позволит усилить иммунитет, получить заряд бодрости, и в неблагоприятных условиях помочь ребенку справиться болезнью.

Важно также попасть на приме к хорошему врачу, грамотному специалисту со стажем и положительными отзывами пациентов. В настоящее время найти такого врача несложно. Для этого используйте интернет и тематические форумы. Также найти пульмонолога можно через сайт и записаться на прием к врачу в удобное для вас время.

Разместил: admin Просмотров: 4288
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru