Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Выбираем тренажер для домашнего использования

Выбираем тренажер для домашнего использования

Выбираем тренажер для домашнего использования

Среди всего многообразия тренажеров эллипсоид занимает особое место. Данный тренажер напоминает нечто среднее между степпером беговой дорожкой. Если вы намерены нарастить мышечную массу и при этом бросить лишний вес, то эллиптический тренажер – лучшее решение для вас в настоящее время и на перспективу. Компактный тренажер можно установить в комнату, или в фитнес-зал. Удобство эксплуатации позволяет использовать тренажер в любое время и в одном из нескольких режимов.

Эллиптический тренажер представляет собой две платформенные педали для нижних конечностей, соединенные подвижными крепежными элементами рукояти для рук. Во время движения (ходьбы, бега) ноги перемещаются по траектории эллипса.

Тренажер дает равномерную нагрузку на опорно-двигательный аппарат и мышцы спины и ног, при этом риск каких-либо травм полностью исключен. Эллипс хорошо подходит и для новичков, и для тех пользователей, которые практикуются на тренажерах не первый год.

Основное преимущество данного тренажера заключается в том, что оно оказывает эффективное воздействие на все группы мышц одновременно, берда, руки, икры ног, ягодицы.  Специалисты отмечают, что нагрузка на организм будет гораздо безопаснее в плане травматичности, чем при обычном беге на других тренажерах.

Более того, пользователи убедились в том, что эллипсоидный тренажер – это хорошее подспорье сердцу, поскольку он превосходно тренирует и укрепляет сердечнососудистую систему.

На какие детали следует обратить внимание, выбирая тренажер для домашнего использования?

  1. Размер тренажера можно выбрать индивидуально. Для небольшого помещения подойдут тренажеры с размерами 128х81х164 см. Этот тренажер подойдет даже для небольшой комнаты.
  2. Отсутствие шума во время использования, плавность хода – следующие требования к товару. Современные виды эллипсоидных тренажеров работают настолько тихо, что их можно поставить даже в спальню и заниматься тренировкой. Спящий человек не услышит шума агрегата.
  3. Вес тренажера следует подбирать индивидуально. ОН должен быть на 10 – 15 кг больше веса человека, который будет заниматься на тренажере.
Разместил: admin Просмотров: 2403
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru