Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Модные тенденции летнего сезона 2018

Модные тенденции летнего сезона 2018

Модные тенденции летнего сезона 2018
Чего стоит ожидать в этом летнем сезоне в дизайне одежды? Летом этого года можно увидеть самые оригинальные и неожиданные идеи, начиная с прозрачного пластика с блеском и рюшами, заканчивая нежными пастельными и легкими прозрачными тонами.

1) Пастельные тона

Снова в самом пике популярности оттенки пастельного тона. Стоит отметить, что этот сезон отличается тем, что он не ограничивается, в отличие от предыдущих сезонов, гаммой. Если раньше со словом "нежный" ассоциировались только розовые и лиловые оттенки, то теперь взгляд расширился до зеленого в пудовом оттенке, кораллового в нежном виде, оранжевого в стиле естественности и оттенков парного молока.

Модные тенденции летнего сезона 2018





2) Рюши и оборки

Изумительно в нынешнем сезоне будет выглядеть подчеркнутое женское платье с одной стороны с крупной, пышной брошкой или же жакет с нежными рюшами. Рюши всегда добавляют любому образу нежности и женственности. И в этом сезоне данное украшение не стало исключением. В нынешнем сезоне также эта тенденция осталась в моде, добавляя в себя некоторые более современные детали. Также рюши добавили на некоторые вечерние платья асимметричных силуэтов. Всегда можно купить женские платья.

Модные тенденции летнего сезона 2018



3) Пластик

Раньше никто и подумать не мог, что в моду может войти пластик. Данный вид одежды очень громко заявил о себе. Стоит отметить, что он начал пользоваться спросом не только в летней одежде, но и в моделях весеннего и осеннего стилей. Все же летом он занимает ведущее место. Он имеет место в козырьках, зонтиках, пляжных сумках и даже в перчатках.
Модные тенденции летнего сезона 2018



4) Прозрачные ткани

Женственный стиль, несомненно, доминирует, поэтому в данной ситуации эта тенденция никак не обойдется без прозрачных платьев и блузок из шифона.

Легкие полупрозрачные ткани с максимальной длиной и кокетливыми рукавами с волнами наделяют нежностью и мечтательностью любую их обладательницу.

5) Майки белого цвета

Такая майка должна быть в гардеробе любой девушки. Ведь именно она дополняет все современные образы и придает им нежности и загадочности. Очень шикарно будет выглядеть черное маленькое платье без бретелек с такой майкой под низом.

6) Блузки

Они также являются очень стильным решением для данного сезона. Но для начала следует разобраться, с чем блузку можно сочетать. Для того чтобы это понять, стоит определиться с фасоном и стилем, ведь очень многое зависит именно от этих факторов. Исходя из этого, блузку с элементами декора можно надевать под прямую однотонную юбку. Ярким блузкам отлично подойдут волнистые юбки и юбки-карандаш. Под брюки подойдут белые или черные блузки. Такой наряд больше подойдет к деловому стилю. Также под такого цвета рубашки стильно подойдут джинсы, правда это будет уже более повседневный, нежели деловой, стиль. Короткие шорты стоит сочетать с блузкой только при добавлении определенного декора и высоких каблуков, иначе это будет выглядеть нелепо. Иными словами, блузки являются уникальной одеждой, которую можно комбинировать под любой повод и при этом выглядеть всегда на высоте.
Разместил: admin Просмотров: 2117
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru