Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Как избавиться от стереотипов

Как избавиться от стереотипов

Как избавиться от стереотипов
Каждый день нам встречаются те, кто заставляет оглянуться им вслед. Пусть даже для того, чтобы покрутить пальцем у виска. Обычно, такие люди копируют понравившийся им образ. Они приносят в жертву переменчивой моде свою неповторимость, свои мысли, свою сущность.


Не старайтесь быть похожим на кого-то. Не для этого мы созданы разными. Каждый человек неповторим. Зачем скрывать себя настоящего?

Из серой толпы всегда выделяются те, кто не боится идти против навязанных стандартов, кто не боится быть осужденным окружающими, кто на своей волне. Всегда ценилась индивидуальность и эксклюзивность экземпляра. Подробно и пылко об этом вам расскажет любой коллекционер.

Чтобы разнообразить и дополнить свой образ используйте аксессуары. Одним из аксессуаров может стать деловая или повседневная сумка. Приобрести сумку вы сможете на сайте borsabags.ru. Кроме женских сумок вы сможете здесь приобрести и деловые мужские сумки для своей второй половины.

Бывает, идешь по улице, занята своими мыслями, но вдруг твой взгляд привлекает некая особа. Начинаешь её внимательно разглядывать и понимаешь, что в отдельных деталях нет ничего особенного: и фигура далеко не стандарт, и внешность не похожа ни на одну известную красавицу, да и одета неброско. Но все это исключительно удачно гармонирует между собой, и каждая, даже самая маленькая, деталь подобна грани бриллианта, дополняющей его блеск, и именно в единстве всех этих деталей получается неповторимый, по-своему оригинальный, запоминающийся образ. А еще нельзя ни обратить внимание на прямую осанку и уверенную походку. Такие женщины вызывают восхищение.

Выглядеть необычно в обычный день может позволить себе каждая. И это определяет лишь наличие желания. На фоне безучастных к себе женщин это не так уж и сложно.

И вы, обязательно, будете на высшем уровне ежедневно, если рядом с каждым пунктом сможете поставить галочку.

- Любите себя такой, какая Вы есть, но в то же время стремитесь к совершенству. И на этом нелегком пути именно за преодоления трудностей вы будете любить себя еще больше.
- Не изнуряйте себя диетами. Здоровый образ жизни и правильное питание творят чудеса.
- Одежда должна, в первую очередь, приносить Вам эстетическое наслаждение. Зачем пытаться нравиться всем? Ведь оценят только те, у кого есть вкус. На большее не рассчитывайте.
- Не сутультесь. В противном случае стоит забыть о восхищенных взглядах; глаголем ходящие вызывают лишь жалость.
- Не забывайте об аксессуарах. Будет это интересная миниатюрная брошка, или огромный палантин решать Вам.
- Будьте уверены в каждом сказанном Вами слове используйте проверенные источники. Читайте книги, расширяйте свой кругозор. Помните, что внешняя красота без внутренней в процессе общения тускнеет.

Никогда не делайте макияж в спешке. Ничего не может быть хуже по-разному подведенных глаз или неровно наложенных румян.
Улыбайтесь. Улыбка топит лед и вызывает расположение даже у самых суровых личностей. Выражать свою индивидуальность очень интересный и затягивающий процесс. Работайте над собой и работать над покорением окружающих не придется. Пусть Ваша исключительность и неординарность сопровождают Вас всегда.
Разместил: nedow Просмотров: 1057
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru