Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Выбор ткани для осенне-зимнего пальто

Выбор ткани для осенне-зимнего пальто

Выбор ткани для осенне-зимнего пальто
У настоящей женщины в гардеробе обязательно должно иметься пальто. Конечно, куртки, ветровки и всякого рода плащи, манто и полушубки – это удобно, но чтобы по-настоящему быть модной и стильной, необходимо облачиться в красивое и элегантное пальто. При выборе осенне-зимнего пальто перед женщинами стоит нелегкий выбор: среди всего разнообразия выбрать именно ту модель пальто, которая будет отличаться износоустойчивостью и будет действительно модной и стильной. Что касается моды, то на верхнюю одежду она меняется практически каждый сезон, но сейчас не об этом. В данной статье мы попытаемся разобраться с тонкостью выбора ткани, из которой изготовлено пальто, выясним, каким тканям отдать свое предпочтение, а от изделий из какой ткани лучше держаться подальше.

Сегодня в продаже можно найти ткани нового поколения как для платьев, так и для пальто. На https://tkanimiamoda.ru/shop/new/ вы можете посмотреть каталог таких тканей, купить их или заказать образцы.

Самым изысканным и соответственно дорогим пальто считается пальто из кашемира. Данный материал получают в результате обработки шерсти коз кашемировой породы. Конечно, кашемировое пальто выглядит красиво, изысканно, к тому же кашемир обладает неоспоримыми достоинствами. Так данная ткань отлично сохраняет тепло и отталкивает грязь, благодаря чему изделие не нуждается в частой чистке. Правда следует отметить, что со временем у кашемирового пальто в местах, где ткань трется о ткань, могут возникнуть катышки, которые, конечно же, можно устранить специальными устройствами, но вид пальто слегка потеряется. Если вы не можете позволить себе приобрести пальто, изготовленное из кашемира, то остановите свой выбор на пальто из шерстяной ткани с добавлением кашемира, в результате чего изделие приобретает мягкость.

Далее хотелось бы отметить пальто из эластичной шерстяной ткани, которое выбирают многие модницы. Дело в том, что данная ткань действительно смотрится красиво, причем не выгорает под воздействием солнечных лучей. Но при хранении такого пальто в весенне-летний период придется обезопасить изделие всевозможными способами и защитить от моли, поскольку данная ткань весьма любима этими вредителями.

Любительницам велюровых пальто следует быть готовым к тому, что такое изделие не будет долго радовать свою обладательницу красотой. Да, пальто из велюра выглядит по-настоящему шикарно и оригинально, но велюр – это такая ткань, которая не отличается долговечностью и износоустойчивостью.
Разместил: nedow Просмотров: 1555
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru