Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Выбираем верную длину платья

Выбираем верную длину платья

Выбираем верную длину платья
Платье должно присутствовать в каждом гардеробе любой уважающей и любящей себя женщины. Если вы до сих пор не обзавелись платьем, то советуем как можно быстрее это исправить. Но для начала дочитайте данную заметку, поскольку сегодня мы будем говорить про выбор правильной длины платьев.

Согласитесь, что женщины смотрятся намного привлекательнее и женственнее, когда на них не непонятного цвета и формы джинсы, а легкое, изящное платье. Что ж, этот год ознаменовался модой на платья-макси. Неплохая тенденция, но все же не стоит забывать о том, что длинное платье способно зрительно увеличить ваши бедра и талию. Так что женщинам с завидными достоинствами лучше всего выбирать варианты платьев с завышенной талией. За счет этого вы сумеете добавить себе несколько сантиметров роста.

Платье, имеющее длину немного ниже колена - наиболее благородные и универсальные модели. Такой вариант сумеет отлично скрыть полные бедра и колени. Если же женщина имеет выраженные формы, то тогда ей лучше всего подойдет аналогичная длина и платье-футляр.

Особенно элегантной будет та женщина, которая наденет платье до икр. Но тут следует соблюдать одно очень важное условие - к такому платью подходят только туфли с высоким каблуком. За счет этого удастся визуально сделать фигуру более стройной. Узкие юбки аналогичной длины станут отличным вариантом для тех женщин, которые обладают так называемой фигурой песочные часы.

Конечно же, множество женщин мечтает носить мини-юбки. Конечно, для этого потребуется обладать красивыми ногами. В противном случае это будет смотреться не особо привлекательно. Даже если ваши ноги стройные и красивые, а живот и ягодицы не отличаются совершенством, то ничего страшного. Мини-юбку все равно можно надеть, а недостатки скрыть под свободным кроем.


Конечно же, каждый пользователь, кто видит себя будущим владельцем веб-ресурса, примерно знает, каким именно он должен быть. При этом специалист может выразить свое предложение по продвижению сайта и дать куда более дельный совет, чем вы сами или ваши знакомые. Доверьте вопросы продвижения настоящим профессионалам этого дела, чтобы добиться действительно хороших результатов.
Разместил: nedow Просмотров: 2923
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru