Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Выбираем трусы для своего мужчины

Выбираем трусы для своего мужчины

Выбираем трусы для своего мужчины
Многие женщины хотели бы преподнести своему любому в подарок трусы. Только вот они зачастую не знают, какие именно лучше всего брать. Подавляющее большинство специалистов, врачей и урологов в один голос говорят, что боксеры являются самым лучшим вариантом. А вот против плавок они выступают категорически против. Что ж, давайте попробуем в этом разобраться, узнать немного больше про мужские трусы, и наконец-то определиться с выбором.
Мужские стринги - это что-то с чем-то, что выглядит совершенно не привлекательно, да и носить их - один сплошной дискомфорт.

Шорты же куда более практичные. Как отмечают специалисты, во время занятий спортом такие трусы позволяют не так сильно уставать мышцам. Но все же каждый день носить их не стоит, поскольку будет происходить перегрев и нарушение кровообращения. Учтите, что последствием может стать даже бесплодие.

Плавки отлично смотрятся на мужчинах, они облегают их достоинство. Только вот ношение таких трусов этому самому достоинству как раз и вредит. Учтите, что если http://dresscock.ru и не имеют никаких "прикольных" картинок или надписей, это вовсе не означает, что они плохие. Главное -смотреть на материал, из которого они изготовлены. Это должен быть натуральный хлопок, и ничего другого. Такие трусы будут самыми лучшими для вашего мужчины.

Возвращаясь к типам трусов, зачастую лучше всего остановить свое внимание на боксерах. Они удобные, безопасные, а также не наносят вреда мужскому здоровью. Их можно носить каждый день и не бояться за нарушение потенции.

Не забывайте учитывать размер своего мужчины, а при выборе разноцветных, разукрашенных трусов, обращайте внимание на качество этих красителей. Некачественная краска способна привести к образованию экземы, развитию аллергии и т.п.

К тому же, если у вас с вашим мужчиной отношения близкие, то есть давно дошли до постели, то процесс выбора трусов не станет для вас сложным. Просто обратите внимание на то, какие именно модели предпочитает ваш молодой человек или мужчина. А далее - дело техники, а точнее похода в магазин.
Разместил: nedow Просмотров: 2203
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru