Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Сумка-кенгуру - удобно и безопасно

Сумка-кенгуру - удобно и безопасно

Сумка-кенгуру - удобно и безопасно
Думаем, вы прекрасно знаете, что представляет собой эта самая сумка-кенгуру, или детская переноска, как ее еще называют. Потому мы не станет останавливаться на ее описании, а сразу же перейдем к более важным вопросам.

Так, чтобы оценить такую сумку по достоинству, следует обратить внимание сразу на несколько аспектов, среди которых удобство для вас и малыша, ваш комфорт, безопасность и срок службы.

Конечно же, безопасность и удобство для ребенка очень важны, но этого удастся достичь лишь в том случае, если самой маме будет удобно и комфортно носить сумку-кенгуру. Для этого следует использовать правильную, то есть анатомическую конструкцию расположения лямок. Нужно передать основную нагрузку на плечи и пояс, чтобы за счет этого позвоночник находился в равномерном напряжении. Тогда ваша спина не будет калечиться, а станет тренироваться, развиваться. Это пойдет лишь на пользу маме. http://unishop.by/prices/sumki-kenguru/ сейчас продаются в достаточно широком ассортименте, так что вы обязательно подберете подходящую для вас модель. Как только вы поняли, что вам удобно носить такую сумку, ваша спина не болит, то следует правильно уложить туда ребенка.

Вообще принцип такой сумки-кенгурушки заключается в том, что она имитирует руки мамы для ребенка. Именно от этого и следует отталкиваться. Обязательно побеспокойтесь про наличие "страховки" от случайных опрокидываний ребенка, когда он находится в сумке в положении лежа. Удобный подголовник должен обязательно присутствовать в сумке, в особенности еще ребенку еще нет трех месяцев.
Разместил: nedow Просмотров: 1996
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru