Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Прекрасных и радостных вам праздников!

Прекрасных и радостных вам праздников!

Прекрасных и радостных вам праздников!
Как встретить новый 2013 год?
Как новый год встретишь, так его и проведешь. Так что залог вашего успеха целого года будет завесить только от вас. Новый год нужно провести правильно. Наступающий год по восточному календарю будет годом черной водяной змеи. Что же говорят нам астрологи по этому поводу?

С новогодним столом придется потрудиться, так как змея, сложное существо по своей сущности. Стол, дом, елка, все, что касается украшений и декора, должно быть на высшем уровне. Все блестит и переливается. Да и наряд тоже должен иметь блеск, если не полностью блестящее платье, то элементы и аксессуары должны быть обязательно с блеском.

Новый год будет ровно таким же, как вы его встретите и как вы настроитесь на него. Поэтому продумайте все до мельчайших деталей, дабы во всеоружии встретить год змеи. Не суетитесь ни в коем случае, с приготовлением ведь змея медлительна и нетороплива. В таком же спокойном ритме нужно и встретить новый, 2013 год.

Змея мудра, именно поэтому нужно встретить новый год вместе со своей семьей, с родными и близкими вам людьми.

Встречайте новый год в уютной комнате, помните, змея не любит открытых пространств. Зажгите свечи, украсьте красиво новогоднюю елку, что бы она вся просто блестела.
Для того, что бы год змеи был удачным, ведите себя как змея будьте мудрыми, медленными, не суетитесь, решая важные дела. Если вы будете вести себя как змея, то вам точно повезет в новом году и вас будет ждать удача и успех.
Разместил: nedow Просмотров: 2145
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru