Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Исполняем собственные желания

Исполняем собственные желания

Исполняем собственные желания
Каждая женщина мечтает, и причем делает она это достаточно часто. Кто-то мечтает о любимом человеке, кто-то о успехах в жизни, и о многом другом. А также женщины строят собственные планы на жизнь, после чего мечтают об успешных их осуществлениях.

Некоторые женщины могут похвастаться хорошим везением, в результате чего их планы становятся реальностью, они воплощаются в жизнь. Но все же большинство мирится с тем, что никаких перемен в их жизни так и не произойдет. И это неправильно, поскольку мечта имеет право на жизнь. И в ваших же силах превратить ее в реальность.

1. Вы хотите все и сразу. Порой достаточно сложно расставлять приоритеты, отказываться от одной мечты ради осуществления другой. Самое главное - определите наиболее важное в своей жизни, и следуйте за этим.
2. Внутренние силы всегда есть, и только нужно найти. Нельзя быть слишком зацикленным на реализации своего желания, поскольку в этом проявляется ваша слабость и неуверенность в собственных силах. Нужно продолжать жить, а не существовать одним лишь построением иллюзий. Живите, но не забывайте про свои желания. И постепенно вы осознаете, что они осуществились.
3. Никогда не поздно. Многие женщины теряют в себе уверенность и прекращают борьбу за реализацию собственных желаний, поскольку мысленно считают, что потратили много времени, имеют недостаточно знаний, или уже возраст не тот, чтобы гоняться за желаниями. Вон все сомнения. Никогда не поздно.
4. Ни одно желание не станет реальностью без действий. Делайте все то необходимое, чтобы ваши планы реализовывались, вы шли на пути к своей цели. И все у вас тогда получится.

Когда малыш рождается осенью или зимой, следует заранее подумать об одежде для него. Качественный и удобный зимний комбинезон для новорожденных позволит не замерзнуть вашему ребенку, но в то же время не испытывать дискомфорта из-за тяжелой одежды. На улице ему не будет холодно, а в помещениях малышу не станет очень душно и жарко.
Разместил: nedow Просмотров: 1974
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru