Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Модные платья 2018 года

Модные платья 2018 года

Модные  платья 2018 года
Платья из шифона – изящные, воздушные, полупрозрачные они идеально подойдут, как для деловой встречи, так и для романтического свидания. А в 2018 году шифоновые платья – это разнообразная цветовая гамма, принты и фасонов. Даже самая привередливая модница обязательно, найдет свое платье. Если у вас свой магазин, то можно купить платья оптом по приятным ценам.


Фасоны этой моды


У дизайнеров шифон находится в популярном списке, они стремятся сделать все, чтобы девушкам и женщинам было удобно и комфортно, фасонов настолько много, что выбор платьев огромный. Платья из шифона могут быть свободного кроя, а также есть модели, которые достаточно плотно облегают изящную женскую талию. Бывает стиль с рюшами и воланами. Есть фасоны в вечернем стиле со своеобразным кроем, и чаще всего это платья в пол. Такие модели необычные: узкая юбочка дополняется интересным свободным лифом. Такая модель платья подчеркивает линию талии.


Самые модные наряды


Также, помимо большого выбора фасонов шифоновых платьев, в наряде могут быть необычные детали. Часто добавлены рюши, банты или красивая драпировка. Есть модели без рукавов, а также с вырезом, такие платья можно надевать как на деловые встречи, так и на прогулку в парке. Подходящее модель в горошек может надеваться на каждый день, это будет отличным вариантом. А вот если вы хотите быть в центре внимания, вам стоит надевать более яркие цвета.


Стильные цветовые оттенки


В летнее время года платья из шифона также могут выделяться и сочетать в себе несколько оттенков и разных узоров. Тут уже все зависит от ваших предпочтений и желаний. Особенно популярны в этом году стали цветочные рисунки и геометрические фигуры. Сезонный тренд платья зеленого цвета современным модницам подходит под светлые волосы. Этот прекрасный наряд будет смотреться с такими оттенками, как желтый или голубой. Все же это не значит, что в вашем гардеробе будет только зеленый цвет стильным, есть еще достаточно модных на этот сезон оттенков, такой как красный, чёрный или синий.


Модели данного сезона станут с прозрачными рукавами, стилисты предлагают большое количество различных вариантов. Важно помнить одну вещь, что допускается смешивать разные стили. Вы будете смотреться утонченно в том случае, если будет правильно подобрана обувь и аксессуары.
Разместил: admin Просмотров: 2194
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru